SELARL DE SAINT-RAPT & BERTHOLET


PROFESSIONNELS



Maître Charles de SAINT-RAPT

Administrateur judiciaire

charles@desaintrapt.fr

Maître Bruno BERTHOLET

Administrateur judiciaire

bruno@desaintrapt.fr

COLLABORATEURS



Laurent MERILHOU

Collaborateur / Directeur de bureau

l.merilhou@desaintrapt.fr

Antoine MANENT

Collaborateur

antoine@desaintrapt.fr

Claire CIBIEL

Collaboratrice

claire@desaintrapt.fr

Gilles BALDINO

Collaborateur

gilles@desaintrapt.fr

Valérie CAMUS

Collaboratrice

valerie@desaintrapt.fr

Lou BILLOUD

Collaborateur

lou@desaintrapt.fr

Pascale ARNAUD

Collaboratrice

pascale@desaintrapt.fr

Alexia TOUBLANC

Collaboratrice

alexia@desaintrapt.fr

ASSISTANTS



Rita CICCARELLA - VANDERBEKE

Assistante

rita@desaintrapt.fr

Isabelle DELFOLIE

Assistante

isabelle@desaintrapt.fr

Christine MURAILLAT

Assistante

christine@desaintrapt.fr

Anne Laure TERRASSE

Assistante

anne.laure@desaintrapt.fr

SELARL Xavier HUERTAS & Associés


PROFESSIONNELS



Maître Xavier HUERTAS

Administrateur judiciaire

x.huertas@etude-huertas.fr

Maître Belinda SIRAGUSANO

Administrateur Judiciaire (matières civiles)

b.siragusano@etude-huertas.fr

COLLABORATEURS



Jean Claude BUVAT

Collaborateur sénior service commercial

jc.buvat@etude-huertas.fr

Yann McGARVIE-MUNN

Diplômé Administrateur Judiciaire

y.mcgarvie-munn@etude-huertas.fr

Isabelle MULLER

Collaboratrice service commercial

i.muller@etude-huertas.fr

Lisa Grés

Collaboratrice service commercial

l.gres@etude-huertas.fr

Camille BASTANTI

Collaborateur services civil et commercial

c.bastanti@etude-huertas.fr

Carlotta GAZZANIGA

Colaboratrice service civil

c.gazzaniga@etude-huertas.fr

Elodie DANY

Collaboratrice service civil

e.dany@etude-huertas.fr

ASSISTANTS



Christelle BROGNIET

Assistante

c.brogniet@etude-huertas.fr

Philippe TROIN

Assistant

p.troin@etude-huertas.fr

Maria-Gloria BONGIOVANNI

Assistante

mg.bongiovanni@etude-huertas.fr

Marie-Jeanne GRECO

Assistante

mj.greco@etude-huertas.fr

Ines DJEMAI

Assistante

i.djemai@etude-huertas.fr

Didier VALLET

Assistant

d.vallet@etude-huertas.fr

COMPTABLES



Joelle ADIJ

Comptable Etude

j.adij@etude-huertas.fr

Sarah FAKHRI

Comptable copropriété

s.fakhri@etude-huertas.fr

Cyril GAVANON

Comptable copropriété et gestion locative

c.gavanon@etude-huertas.fr

POUR TOUTES DEMANDES