SELARL DE SAINT-RAPT & BERTHOLET


PROFESSIONNELS



Maître Charles de SAINT-RAPT

Administrateur judiciaire

charles@desaintrapt.fr

Maître Bruno BERTHOLET

Administrateur judiciaire

bruno@desaintrapt.fr

COLLABORATEURS



Laurent MERILHOU

Directeur de bureau

l.merilhou@desaintrapt.fr

Gilles BALDINO

Prévention

gilles@desaintrapt.fr

Valérie CAMUS

Prévention

valerie@desaintrapt.fr

Christine BOUILLANNE-MAZET

Procédures collectives

cbm@desaintrapt.fr

Christine MURAILLAT

Procédures collectives

christine@desaintrapt.fr

Pierre PICHOT DAMON

Procédures collectives

pierre@desaintrapt.fr

Marine APARICIO

Procédures collectives

marine@desaintrapt.fr

Anne Laure TERRASSE

Commissariat à l'exécution du plan

anne.laure@desaintrapt.fr

Franck HANNA

Mandats civils

franck@desaintrapt.fr

Stéphanie BAUME

Copropriété

stephanie@desaintrapt.fr

Rita CICCARELLA - VANDERBEKE

Copropriété

rita@desaintrapt.fr

COMPTABILITÉ



FRANCO GERAUD

Comptabilité Copropriétés

franco@desaintrapt.fr

Pascale JULLIAN

Comptabilité spéciale

pascale@desaintrapt.fr

SELARL Xavier HUERTAS & Associés


PROFESSIONNELS



Maître Xavier HUERTAS

Administrateur judiciaire

x.huertas@etude-huertas.fr

Maître Belinda SIRAGUSANO

Administrateur Judiciaire (matières civiles)

b.siragusano@etude-huertas.fr

COLLABORATEURS



Jean Claude BUVAT

Collaborateur sénior service commercial

jc.buvat@etude-huertas.fr

Yann McGARVIE-MUNN

Diplômé Administrateur Judiciaire

y.mcgarvie-munn@etude-huertas.fr

Isabelle MULLER

Collaboratrice service commercial

i.muller@etude-huertas.fr

Lisa Grés

Collaboratrice service commercial

l.gres@etude-huertas.fr

Camille BASTANTI

Collaborateur services civil et commercial

c.bastanti@etude-huertas.fr

Carlotta GAZZANIGA

Colaboratrice service civil

c.gazzaniga@etude-huertas.fr

Elodie DANY

Collaboratrice service civil

e.dany@etude-huertas.fr

ASSISTANTS



Christelle BROGNIET

Assistante

c.brogniet@etude-huertas.fr

Philippe TROIN

Assistant

p.troin@etude-huertas.fr

Maria-Gloria BONGIOVANNI

Assistante

mg.bongiovanni@etude-huertas.fr

Marie-Jeanne GRECO

Assistante

mj.greco@etude-huertas.fr

Ines DJEMAI

Assistante

i.djemai@etude-huertas.fr

Didier VALLET

Assistant

d.vallet@etude-huertas.fr

COMPTABLES



Joelle ADIJ

Comptable Etude

j.adij@etude-huertas.fr

Sarah FAKHRI

Comptable copropriété

s.fakhri@etude-huertas.fr

Cyril GAVANON

Comptable copropriété et gestion locative

c.gavanon@etude-huertas.fr

SELARL AMAJ


PROFESSIONNEL



Maître Antoine MANENT

Administrateur judiciaire

amanent@amaj.fr

COMPTABLE - COLLABORATRICE



Monique Verdi

Comptable - collaboratrice

etude@amaj.fr

SELARL JEAN JACQUES SAVENIER & ASSOCIES


PROFESSIONNEL



Maître Jean Jacques SAVENIER

Administrateur judiciaire

jean-jacques@savenier.com

COLLABORATEURS



Mohamed ROUACHE

Collaborateur pôle commercial et civil (SCI - agricole)

rouache@savenier.com

Sélène IACONO DI CACITO

Collaboratrice volante : juriste : assistante pôle commercial

selene@savenier.com

Nathalie BOUDARD

Collaboratrice : juriste : pôle civil (agricole)

nathalie@savenier.com

Coralie BERNARD

Collaboratrice comptable : gestion et comptabilité pôle civil (coproprietes)

lcopropriete@savenier.com

Mohamed BENMOUFFOK

Collaborateur senior comptable pôle commercial : analyse économique et financière et comptabilité CDC

mohamed@savenier.com

Myriam LAVERNHE

Collaboratrice senior : chargée suivi mandats pôle commercial - plan de redressement et pôle civil (succession – agricole)

carine@savenier.com

Corinne FOURCADE

Collaboratrice senior : chargée suivi mandats pôle commercial – plan de redressement et pôle civil (SCI)

corinne@savenier.com

Maryline LAVERNHE

Collaboratrice senior : comptable - administratif CDC et suivi honoraires

POUR TOUTES DEMANDES